ЦЕНЫ НА НОМЕРА ГОСТИНИЦЫ

При планировании поездки в столицу республики Марий Эл, путешественник начинает задаваться многими вопросами. Его обычно интересует стоимость проживания в отелях Йошкар-Олы, а также качество всех оказываемых услуг и скидки с возможность бронирования и другие вопросы.

К Вам на помощь всегда придёт Интернет. При его помощи узнать цены на гостиницы в Йошкар-Оле не будет составлять труда. Отель «Никитин» предлагает ознакомиться со всеми условиями по проживанию всем пользователям интернета.

Отель располагается на бульваре Победы, главной туристической артерии столицы, и в то же время в тихом дворике. Отель входит в топ-3 лучших гостиниц Йошкар-Олы. К вашим услугам современная, комфортабельная гостиница в центре Йошкар-Олы.рядом. Развитая инфраструктура, комфортабельные номера отеля будут несомненными преимуществами. Стоимость на размещение в «Никитине» соответствуют отношению цена-качество для трёхзвездочного столичного отеля.

Стоимость номера в отеле Йошкар-Олы «Никитин» покажется оптимальной практически каждому гостю, который желает отдохнуть комфортно. Высокий уровень сервиса в нашем отеле заслужил много хвалебных слов в нашей книге отзывов. Наш отель достойно принимает зарубежных гостей и держит марку, предоставляя самое качественное обслуживание, уютные номера всем своим постояльцам. Также комфортно у нас и гостям, приезжающим в Йошкар-Олу с бизнес целями. Бесплатный wi-fi, рабочие столы в каждом номере, возможность включения в стоимость проживания полного пансиона, удобная кровать king-size, полная ванная комната с неограниченным запасом косметических принадлежностей и теплым полом, сделают ваши рабочие будни максимально комфортными.

Тишина и удобная мебель, уютные холлы будут располагать к плодотворной работе, а также спокойному отдыху. В номерах есть телевизор , холодильник , чайная станция, фен, косметическое зеркало. В номерах с высшей категории будут доступные дополнительные удобства, а также кухонное оборудование.