ГОСТИНИЦЫ В ЦЕНТРЕ

За последние несколько лет столица Республики Марий Эл приобрела новый облик. Сегодня это сплетение разных стилей и форм. Это города в городе. Здесь можно увидеть Амстердам и Венецию, Флоренцию и бельгийский город Брюгге, А можно заглянуть в уездный Город Царевококшайск, раствориться в музейной тишине, почувствовать дыхание ушедшей эпохи.

Чтобы понять и полюбить Йошкар-Олу, нужно прогуляться по её улицам и площадям, помолчать перед храмами, чьи золотые купола на фоне синего неба завораживают своей красотой, поймать глоток свежего воздуха, пройдясь бодрым шагом по бульварам.

Все события последних лет, активизировали бизнес и туристические поездки в Йошкар-Олу. Конечно же, планируя командировку или отдых в столице, потенциальные клиенты ищут гостиницы в центре. Именно тут, в основном, и располагаются самые популярные отели. На данный момент максимальный уровень классификации отелей Йошкар-Олы три звезды. Однако большая часть отелей столицы постоянно повышает уровень комфорта даже в недорогих гостиницах.

Гостиницы Йошкар-Олы в центре в большинстве своем расположены в районе набережной или вдоль бульвара Победы, основной туристской артерии города.

Все гостиницы столицы предоставляют возможность бронирования номеров и через сайт, и по телефонам администрации.